Лошади
фотка ф шапк копыта брызги
КОНЮШНЯ КРЫЛАТЫЙ МУСТАНГ
Украина. Киевская область. Барышевский район. Cело Лукьяновка.
КОНЮШНЯ КРЫЛАТЫЙ МУСТАНГ
Украина. Киевская область. Барышевский район. Cело Лукьяновка.

Добро пожаловать...

Обсуждение только лошадиного быта

Модератор: Никуся

Re: Добро пожаловать...

Сообщение Маргарита » Пн ноя 28, 2011 2:03 pm

Добрый день Виктория!!))) Вот задам вам вопрос) Сегодня я была у Марины, ну все вроде было нормально. Только она ударила ножкой по земле, а потом примерно через пять секунд еще раз ударила. Что это значит? Что она хотела передать этим?))
Маргарита

Сообщение Никуся » Пн ноя 28, 2011 8:12 pm

Маргарита здравствуйте)
Затрудняюсь ответить точно, так как Вы неопределенно описали ситуацию. Попробую)
Если лошадь начала стучать передней ногой после того, как получила лакомство - значит это банальное попрошайничество). Этим лошадь хотела сказать - дай мне еще)).
Если с силой ударила копытом об землю передней или задней ногой, при этом Вы не подкармливали лошадь - это проявление недовольства или раздражения на какие-то Ваши действия. Попробуйте вспомнить что Вы точно делали и после чего лошадь стукнула ногой по земле.
Расскажите мне подробнее и я смогу более конкретно ответить Вам.)
Никуся
Заслуженный коневот

Сообщение Маргарита » Пн ноя 28, 2011 8:17 pm

Виктория, мне кажется, что я ничего не делала, а просто стояла в тот момент рядом с ней. Сахар к тому времени по моему уже кончился))) Я завтра еще понаблюдаю за ней, и попробую вам все по подробнее рассказать)))
Маргарита

Сообщение Маргарита » Вт ноя 29, 2011 5:48 pm

Здравствуйте Виктория.))) Я сегодня внимательно понаблюдала за Мариной, и поняла, что она как Вы и говорили, просила еще сахар!))) Когда она доела кусочек, стала лезть сначала мордочкой в пакет, но я ей не дала, так она и ударила ножкой по земле!)) Я поражаюсь лошадиным умом и смекалкой!!!)))))
Маргарита

Сообщение Маргарита » Чт дек 01, 2011 2:12 pm

Здравствуйте) Ну например в школе учитесь или в институте, или вообще не учитесь. Где живёте. Хотя бы это)))
Маргарита

Сообщение Маргарита » Пт дек 09, 2011 10:34 am

Виктория здравствуйте) Представляете, ввела в интернете в поиске "Русский рысак" и нашла там в картинках Вашу картину портрет Чаклуна)))
Маргарита

Сообщение Маргарита » Пт дек 09, 2011 10:35 am

И фотографии там ваши с Чаклуном есть)
Маргарита

Сообщение Маргарита » Пн дек 12, 2011 2:53 pm

Здравствуйте Виктория!
Сегодня была у Марины, вроде все хорошо))) До этого 4 дня ее не видела, т. к. болела. Когда к ней пришла сегодня мне показалось что она меня раба была видеть, как никогда) Видно соскучилась.
Как ваши дела? Как ваши лошади?)))
Маргарита

Сообщение Маргарита » Пн дек 12, 2011 3:27 pm

Вот моя еще одна работа) Оцените и покритикуйте!)))
Вложения
Портрет Марины.jpg
ПЫТАЛАСЬ нарисовать портрет Марины)
Маргарита

Сообщение Никуся » Вт дек 13, 2011 9:23 pm

Маргарита здравствуйте) Вы делаете успехи! Выполнили работу в цвете, если честно, первое, что я увидела - глаз лошади. Он живой, и лошадь стала живой. Глядя в него меркнут все недостатки, все неточности в пропорциях. Видно, что лошадь смотрит оттуда на нас, она живет в этой картине. И видно, что это кобылка. Вам удалось прочувствовать эту лошадь, видно Вы стали понимать друг друга.
У меня все отлично, погодка балует, сегодня был прыжковый день, все лошади прыгали на свободе).
А лошади действительно очень быстро привязываются...)
Никуся
Заслуженный коневот

Пред.След.

Вернуться в Лошади. Содержание и уход.