Лошади
фотка ф шапк копыта брызги
КОНЮШНЯ КРЫЛАТЫЙ МУСТАНГ
Украина. Киевская область. Барышевский район. Cело Лукьяновка.
КОНЮШНЯ КРЫЛАТЫЙ МУСТАНГ
Украина. Киевская область. Барышевский район. Cело Лукьяновка.

Добро пожаловать...

Обсуждение только лошадиного быта

Модератор: Никуся

Re: Добро пожаловать...

Сообщение Маргарита » Сб май 12, 2012 8:43 pm

Здравствуйте, Виктория!))Я с новыми фотками с Мариной)Нам с ней очень хорошо) Я хожу на луг, где она каждый день посётся!) Я заметила 1 раз, что когда я у ней пришла, она на меня смотрела и как бы это сказать?.... Приржала фыркая хD Понимаю, плохо объяснила, но думаю, может, Вам понять меня будет не сложно, что я хотела этим сказать. Может она поприветствовала меня, может была рада меня увидеть?) Вообщем не знаю, от Вас буду ждать ответа))) Посмотрела видео, где к Вам приезжал Алексей Мочанов) Очень понравилось.)) Буду ждать новых фотографий, продолжения "истории" "Крылатый Мустанг, путь к мечте"))) И конечно же Вашего ответа!))
Как Вы? Как Ваши дела в работе?) Как лошади?=)))
Маргарита

Сообщение Маргарита » Сб май 12, 2012 8:47 pm

Мариночка)
Вложения
Фото0697.jpg
Моя хорошаааа!))
Маргарита

Сообщение Маргарита » Сб май 12, 2012 8:48 pm

=)
Вложения
Фото0699.jpg
Маргарита

Сообщение Маргарита » Сб май 12, 2012 8:48 pm

Я и Марина=)
Вложения
Фото0696.jpg
Маргарита

Сообщение Никуся » Вс май 13, 2012 7:50 pm

Маргарита здравствуйте)
Я думаю, что Ваша любимица Марина дала Вам имя.) Когда лошади нас встречают ржанием или гугуканьем - они встречают нас по имени которое дают нам сами.) Вы стали ближе. Лошадь посчитала Вас свои другом - цените и берегите это.)
Работаю в более усиленном режиме, постараюсь найти время для фотографий и рассказов)
Лошади развиваются и радуют)
Никуся
Заслуженный коневот

Сообщение Никуся » Вт май 15, 2012 3:17 pm

Сообщаю новость) Я, Балюра Виктория участвую в выставке-конкурсе “УКРАИНСКАЯ НЕДЕЛЯ ИСКУССТВ” h:wink

Приглашаю всех желающих на Международную выставку-конкурс современного искусства “УКРАИНСКАЯ НЕДЕЛЯ ИСКУССТВ” (Ukrainian Art Week), которая проводится в выставочном зале Национального союза художников Украины – в «Центральном Доме Художника» (Киев, ул.Артёма, 1-5). 3 этаж
Даты проведения выставки: с 16 по 22 мая 2012 года.
Открытие выставки 16 мая в 18.00
Последующие дни работы выставки с 10.00 до 18.00
Никуся
Заслуженный коневот

Сообщение Маргарита » Пн май 21, 2012 7:53 pm

Здравствуйте Виктория!)))
Ну начну как всегда с того, что вижусь с Мариной каждый день, чему очень рада! :) Мы с ней очень мило проводим время) Вчера, например, она меня обнюхивала :D Причём очень любопытно выглядела :D Останавливалась в некоторых местах, и слегка тёрлась там носиком, оставляя на ногах немного своих сопелек)) Это было так мило)) Почему она так делала?))
Идём дальше) Несколько дней назад, когда она щипала с луга травку, я пришла к ней, все было отлично, как вдруг, когда она начала кушать траву, я погладила ей шейку, и она меня укусила за ногу((( Было больненько, но не очень, и хуже бывает, но не у нас)) Почему она себя так повела?))
Идем дальше=) В один прекрасный день я снова у Марины на лугу) Все хорошо) И тут я вспомнила, как во многих видео я видела, что если попрыгать у лошади или побегать вокруг нее и резко махать руками, то она заиграет) Ну я и решила так сделать) Я была не одна, я подругой) Когда я её разогрела, она начала попрыгивать и махать головой, а топом я немного испугалась и отбежала от нее. Подруга стояла дальше и сказала, что Марина бежала за мной. Мне интересно, что я сделала... Или точнее, что она делала? Она хотела меня ударить или легнуть, или просто играла? Может что-то я не так делала? Не знаю, поясните пожалуйста))
Как дела? Как лошади?)) Как работа?=) И как выставка прошла?=)
Маргарита

Сообщение Маргарита » Пн май 21, 2012 7:57 pm

)))
Вложения
P5161404.JPG
Марина)
Маргарита

Сообщение Маргарита » Пн май 21, 2012 7:57 pm

)))
Вложения