Лошади
фотка ф шапк копыта брызги
КОНЮШНЯ КРЫЛАТЫЙ МУСТАНГ
Украина. Киевская область. Барышевский район. Cело Лукьяновка.
КОНЮШНЯ КРЫЛАТЫЙ МУСТАНГ
Украина. Киевская область. Барышевский район. Cело Лукьяновка.

Добро пожаловать...

Обсуждение только лошадиного быта

Модератор: Никуся

Re: Добро пожаловать...

Сообщение Никуся » Пт мар 29, 2013 10:45 am

Анюта здравствуйте)
Для начала - сколько Вам лет и каков Ваш опыт общения с лошадьми?
Никуся
Заслуженный коневот

Сообщение Анюта » Чт апр 11, 2013 10:02 am

Здравствуйте! Мне 28.Могу найти подход к любому животному(дар от природы).Верхом уверенно,не падала,да и сбросить не пытаются.Есть одна проблема:не могу бить ,по этому долго уговариваю,что-либо выполнить.
Анюта

Сообщение Анюта » Чт апр 11, 2013 10:05 am

Хочу "Тракена"-Кобылку,в холке 170см.Говорят денник 3*3*3-достаточно.
Анюта

Сообщение Никуся » Пт апр 12, 2013 8:50 am

Анюта день добрый. Я спрашивала Вас об опыте работы с лошадьми, с какими именно, каких возрастов... Приобретение лошади - большая ответственность перед животным. Ваши желания звучат очень сумбурно. Трехлетняя кобыла тракененской породы 170см в холке - Вы себе представляете работу с этой лошадью? И еще несколько вопросов Вам после которых у меня хотя-бы сложится определенная картинка, после которой возможно смогу дать дельные советы - для какой цели вам лошадь, если у Вас где содержать лошадь, сколько земли и приблизительный регион а также кто будет кормить, убирать и т.д..?
Никуся
Заслуженный коневот

Сообщение Анюта » Сб апр 13, 2013 1:32 pm

Я поняла.Сейчас подбираю место для покупки земли в Адыгее.Вот и вопрос: какая площадь нужна для места выгула и тренировок? Опыт - минимальный,собираю информацию,посещаю конюшни. Лошадь хочу для души.В мечтах разведение.Ковать уже научилась :-) Чистка,кормешка,тоже уже просветили.А вот про дрессуру ни чего не знаю...
Анюта

Сообщение Софи » Пт апр 26, 2013 8:46 pm

Добрый день. Или утро... может, вечер. Хочу в ближайшее время приехать к Вам на конюшню, познакомится, живу в Вишнёвом, в 10 минутах от Киева. Только вот я нигде не нашла Вашего телефона. Не трудно будет дать его? Заранее спасибо. :D
Софи

Сообщение Никуся » Пн май 06, 2013 4:28 pm

Софи здравствуйте)
звоните 066 156 58 33
Никуся
Заслуженный коневот

Сообщение lyusik » Пт июн 14, 2013 6:27 pm

Хотела просто пару слов сказать, отметиться) была у Виктории год назад и к сожалению один раз пока, далековато и много дел потом было. Но вспоминаю постоянно, это девушка с необыкновенной харизмой, лошади ей под стать! Я за один урок узнала столько, сколько у других годами учишься, а какая атмосфера! Эх, вспоминаю тот мятный чаёк!)) Очень надеюсь скоро опять к вам заблудиться и уже регулярно! А пока процветания и всего-всего!
lyusik

Пред.

Вернуться в Лошади. Содержание и уход.