Лошади
фотка ф шапк копыта брызги
КОНЮШНЯ КРЫЛАТЫЙ МУСТАНГ
Украина. Киевская область. Барышевский район. Cело Лукьяновка.
КОНЮШНЯ КРЫЛАТЫЙ МУСТАНГ
Украина. Киевская область. Барышевский район. Cело Лукьяновка.

Советский тяжеловоз

Форум для общения на около лошадиные темы... ну и обо всем остальном...

Модератор: Никуся

Советский тяжеловоз

Сообщение Ирина » Вт июн 14, 2011 9:57 am

День добрый!

Меня зовут Ирина, на сайт попала когда искала денник в аренду :)
Не могу назвать себя даже "любителем" в области конного спорта или познания лошадей, так, иногда выезжаю покататься на часок, другой. В мечтах и планах переехать в свой дом и завести пару голов лошадей, просто для души и прогулок =)

Но сейчас, вопреки отсутствию возможности самостоятельно содержать лошадь, хочу приобрести жеребца.
Увидела его случайно на выставке в Беларусии и просто влюбилась. Знаете, словно "мир лошадей" разделился на две части: есть Разгром и все остальные лошади :)
Пока мне однозначно не ответили о готовности его продать (он у них племенной на конеферме), но это МОЙ конь, он будет моим =)

Хочу посоветоваться с присутствующими относительно доставки (все-таки везти его с Беларусии), содержания, ухода и пр. деталей с которыми придется столкнуться. :)
Вложения
IMG_0695.jpg
IMG_0694.jpg
Ирина

Re: Советский тяжеловоз

Сообщение Никуся » Ср июн 15, 2011 9:02 pm

При всем уважении к Вам и Вашей любви к лошади, лично я Вам не стану советовать не имея опыта приобретать мало того что жеребца, еще и производителя и тяжа. О проблемах возникающих в работе с жеребцами попытаюсь изложить позднее в статье, а о содержании почитайте мои уже имеющиеся статьи про уход, выбор и содержании лошади.
Поверьте - слово "жеребец" - звучит лишь словом, а на деле уйма проблем и сложностей для тех, кто не умеет работать с ними.
Никуся
Заслуженный коневот

Вернуться в Свободный форум